.::Официальный форум D.I.K.S.A::.

Объявление

Форум скоро закрывается! и переезжает!!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Официальный форум D.I.K.S.A::. » "NEW_MC_BATTLE#1" » Обсуждение полуфинала!


Обсуждение полуфинала!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Обсуждайте!

0

2

:D чудеса пипец))) всем удачи)))) с наступающим...будем делать вещи ёпт...полуфинал жи)))

0

3

всем судьям спасибо за оценки и организаторам за прекрасный батл.буду прислушиваться к совету судей. всем удачи и с наступаюшим !=)

0

4

Всех с наступающим!Жду хороших треков!

0

5

У РОБа трэк понравился на полуфинал...высший уровень)

0

6

всех с 2008)

0

7

всем счастья и здоровья в новом году

0

8

с празниками всех)))) и удачи пацаны))

0

9

шо то батл заглох.будем надеяться что временно.

0

10

все впоряде,у Роба ваще трек пиздатый=)

0

11

Спасибо всем!

Огромное спасибо организаторам за этот батл.
Хотелось бы, но не могу уйти просто так – не сказав пару строк.
Конечно, хотелось пройти, но соперник достойный. DEEP – хочу поздравить с победой и пожелать удачи.
Я полностью признаю своё поражение.
Но меня удивило одно:
Многие, кто проголосовал против меня, аргументировали своё решение тем, что я затянул трек до 8 минут. А можно вопрос: зачем тогда вы даёте ограничения до 8 минут? = тем самым подразумевая, что вы готовы прослушать трек длительностью 8 минут. А в итоге говорите, что сильно затянул.
Могли сказать, что нет ограничений по времени, но есть по размеру.
Я бы даже и не думал делать 8 минут.
А так видя, что вы готовы принять целых 8 минут я развернул все свои мысли.
Возможно, сделал это не так, как все ожидали (8 минут орать на соперника).
Зато выложил все мысли, которые всегда меня посещают при наблюдении любого батла.
Так хочется найти батл, где будут ценить не только зло выливаемое на оппонента.

Ещё раз спасибо всем.
Хоть я и не прошел даже в финал – это уже для меня победа.
Думаю, согласитесь:
Я первый раз участвую в батле. И с первого раза доползти до полуфинала – это уже чего-то стоит.

NADY:
Брат, красава.
Хотелось встретиться в паре с тобою. Но…
Особо отмечу твой 2 раунд (целиком) и полуфинал (первая часть). Молодчина. Кто достоин первого места в паре (NADY – DEEP) так это именно ты. Всеми руками и ногами за тебя болею. Надеюсь, оправдаешь мои надежды.

DEEP:
Хочу сказать спасибо за красивый раунд. Всё.

Судьи: (ЮРИСТ, БРИЗ, ТИКСОН)
Спасибо, что поддержали своими голосами в полуфинале.

На счет своих провальных 8 минут:
Возможно, кто-то и не понял, о чем хотел сказать.
Главное что выслушали – за внимание спасибо.

Буду ли я участвовать во втором официальном батле – если таковой будет?
Сейчас ответа не знаю. Посмотрим, будет ли смысл бороться.

Спасибо тем, кто верил в меня.
г. Киселёвск и  г. Прокопьевск - спасибо.

Пацаны, напоследок хочу попросить:
Не дайте умереть НАСТОЯЩЕМУ RAPу.
Посмотрите что творится…
Такая компашка, как АГГРОБАБРУЙСК и ещё отдельно взятые исполнители в большей части в треках готовы только утверждать что они лучше всех и всё. Такие треки можно слушать, но не месяцами. Не надо писать также. RAP - это не понты. Это своеобразная область творчества. Так делайте произведения искусства, а не колючее оружие. Если люди готовы называть треки переполненные понтами RAPом то я отказываюсь носить титул RAPера. В таком случае я обычный музыкант. И хочу надеяться, что кто-то есть такого же мнения. Больше позитива, больше улыбок в треках.

Ещё: зачем такая скорость?
Этот вопрос для тех, кто ужасно любит в каждом треке тараторить слова.
Да, красиво (если умеешь) действительно большая скорость поражает и удивляет, но…
Она лишь удивляет, не более.
Когда ты слушаешь полноценный альбом исполнителя (16-20 треков), и все треки тараторятся – впечатление ужасное. Прослушаем 1 раз – шокирует, = слушаем 2 раз – хочется слушать спокойную музыку.
Вот вроде и всё.
Спасибо всем ещё раз.

Настоящий RAP – forever.

…МЫ ПОЭТЫ…

0

12

спасибо)если ты из кузбасса кинь свою асю в личку

0

13

RoB написал(а):

Судьи: (ЮРИСТ, БРИЗ, ТИКСОН)
Спасибо, что поддержали своими голосами в полуфинале.

да незачто,мне реально очень трек понравился,8 минут но все оч грамотно,по разному и тп. Удачи тебе дальше!Жаль что ты не прошел,лично я бы хотел именно тебя в финале видеть,после такого трека=)

0

14

Так,все как я и думал,Нади в финале=)
Нади,чувак,без обид, просто проигнорь это сообщение,я против тебя ничего не имею,даже рэпчик у тебя нормальный,но...

Карбо,не ожидал,что на твоем баттле все так будет,огорчен малясь.
Алфавит,пошел на **й
и.т.д
а,ну еще конечно моя любимая цитата в тему "Баттл хуйня,судьи пидарасы"
Я конечно не прав,но зато мне полегчало=)
Все,дело закрыто,здесь все ,кем интересуюсь повылетали и ссылка  с баттлом отправляется нахуй,всем спасибо за внимание!!!

P.S  Это я просто так написал,чтоб было,всем ПИС...

0

15

ЭМ!ты думаешь я доволен исходом?я ж не один здесь судья!и не моя затея была батл организовать!если б я один здесь судил то все было бы подругому!

0

16

ВЫЛЕТЕВШИЕ В ПОЛУФИНАЛЕ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО!ДЛЯ ВАС БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН РАУНД!

0

17

CARBO написал(а):

ВЫЛЕТЕВШИЕ В ПОЛУФИНАЛЕ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО!ДЛЯ ВАС БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН РАУНД!

скажи мне пожалуста мой милый друг
нахера :) нахера ещё один раунд
если по аценкам и так всё понятно!

0

18

спасибо судьям и всем участникам.Пусть каждый останется при своем,но свое будет аргументировано...удачи всем парни..

0

19

РОБ!АГР дошел до полуфинала не уничтожив ни одного соперника!если ты не хочешь щас его вынести - то пожалуйста,не сдавай трэк)))

0

20

CARBO написал(а):

РОБ!АГР дошел до полуфинала не уничтожив ни одного соперника!если ты не хочешь щас его вынести - то пожалуйста,не сдавай трэк)))

Мой трек будет - не переживайте :)

0


Вы здесь » .::Официальный форум D.I.K.S.A::. » "NEW_MC_BATTLE#1" » Обсуждение полуфинала!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно