.::Официальный форум D.I.K.S.A::.

Объявление

Форум скоро закрывается! и переезжает!!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Официальный форум D.I.K.S.A::. » Демо-музыка » BLACKPALADIN-DISS NA KASTOLOMA


BLACKPALADIN-DISS NA KASTOLOMA

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

dISSoK-СКАЧАТЬ

-1

2

бабские рифмы сасунок влома на студию идти записывать для тебя магилу, засмеют меня скажут ты погнал на пстое место дисс писать
сиди в старонке в роли зрителя

0

3

kastalom написал(а):

бабские рифмы сасунок влома на студию идти записывать для тебя магилу, засмеют меня скажут ты погнал на пстое место дисс писать
сиди в старонке в роли зрителя

Клоун-реп твой весь хуйня!Все твои треки прослушал!Читаеш как сказку детям на ночь!
Скорости нет и подачи и техники тоже!Если мне дать студию,сцуко я такое бы показал!
Насчет диссов ты их и писать не умеешь,так что не отмазывайся что можеш меня задесить....подрости...генстра!

-1

4

дети)

0

5

Faton написал(а):

дети)

а хули дети, вон клоуну скажи )) он решил нико попиарить))
Blackpaladin
на хуй послан

0

6

Blackpaladin
Дисс жесть, я уржался. паря, читай словари чтобы хоть немного словарный запас повысить.

+1

7

Kasper написал(а):

Blackpaladin
Дисс жесть, я уржался. паря, читай словари чтобы хоть немного словарный запас повысить.

Ух ты какой умный северный олень!Завтра пойду скуплю все словари и очки!Я уже бегу!
Нахуя я на этого уебана Kastoloma буду сидеть и думать как красиво дисс написать!
Я зделал просто-и он понял!
И скажу по секрету Каспер....только не кому не говори...ты читаеш....иди на хуй тоже и кури бамбук!

0

8

Blackpaladin
попиарился чёрный файХУЙдин??? теперь иди нахуй я до такова ничтожества как ты неопускаюсь, тему можно удалять.

лови плюсик в репутацию за столь тупорылое шоу

Отредактировано kastalom (2007-10-22 18:33:17)

0

9

kastalom написал(а):

Blackpaladin
попиарился чёрный файХУЙдин??? теперь иди нахуй я до такова ничтожества как ты неопускаюсь, тему можно удалять.
лови плюсик в репутацию за столь тупорылое шоу

У меня не было цели пиариться!Мне просто бесят реперы которые пиздят на других,а сами читают еще хуже чем другие!Если ты читал там пиздато...я б с тобой не спорил!Тебе еще опыта надо набирать и набирать!
Прежде чем кого-нибудь критиковать......подумай!

0

10

Blackpaladin написал(а):

Мне просто бесят реперы которые пиздят на других,а сами читают еще хуже чем другие!

ты сам про себя?

Blackpaladin написал(а):

Если ты читал там пиздато...я б с тобой не спорил

уж лучше тебя ёба

Blackpaladin написал(а):

Тебе еще опыта надо набирать и набирать!
Прежде чем кого-нибудь критиковать......подумай!

хули думать, моё мнение хочу ритикую хочу хуём по губам проведу, тебя ебёт или ты критику не воспринимаешь?!

0

11

Blackpaladin не слушай их - ты самый мега-респектный на этом форуме!
Не гоните на него :) У вас ТАК :lol: не получится :)

0

12

Не чё не понял парни!
Делаете вид что лучшие!
Я здесь каждого повынашу!

0


Вы здесь » .::Официальный форум D.I.K.S.A::. » Демо-музыка » BLACKPALADIN-DISS NA KASTOLOMA


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно