.::Официальный форум D.I.K.S.A::.

Объявление

Форум скоро закрывается! и переезжает!!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Официальный форум D.I.K.S.A::. » "NEW_MC_BATTLE#1" » Обсуждение 4 раунда!


Обсуждение 4 раунда!

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

CARBO написал(а):

Если кто-то чем-то недоволен - можете уходить от сюда!я вообще могу одним кликом батл закрыть - если кто-то этого сильно желает!

это не выход. критика не без повода. говно никто не разводит. Вам достаточно отписаться по данному поводу и непонятки исчерпаны. тут бля оценки участники выставляют, да еще и темы дают вместо судей. я вот лично не въеду че за фигня..... и так и не въеду, пока не объясните внятно..... мир всем.

0

22

ortyx
бля тему дал Carbo  ! я дал сылку на тему и скопировал его сообщение . потому что вы не хуя не видите!!!

0

23

et,fys t,exbt ,kz

0

24

Tomash_Domingo

им тебя никогда не понять!

0

25

kastalom
дак закрой его если ты такой могучий!Я одного не пойму:ЧЕ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ???

0

26

kastalom написал(а):

et,fys t,exbt ,kz

это ты кому адресовал???

0

27

CARBO написал(а):

kastalom
дак закрой его если ты такой могучий!Я одного не пойму:ЧЕ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ???

я не понял, каким образом судился раунд. проголосовали четверо, потом Алфавит выставил оценки с коментарием, что его оценки не приняли....

у меня возник вопрос... если за меня 3 голоса из 5.. то почему я не прошел??

0

28

ortyx
мои оценки не забудь!я их не выкладывал - но и без них понятно все!

0

29

Я выложил оценки которые были в данный момент у меня!и решил их выложить сразу и решил что этого будет достаточно!я просил спокойно подождать оценок!но некоторые все равно уже 3 раунд достают меня вопросами об оценках!если сказано что через неделю - значит через неделю!меня одного как организатора постоянно достают этими вопросами!сначала ноете - а потом еще и возмущаетесь!что вышло - то вышло!почему то кастро и рамзес мне нихуя не высказывали свое недовольствие!

0

30

если бы было понятно - я бы не спрашивал... логично????

даже если ты против голосовал... то 3-за : 3-против.... че тогда??? за Дина тоже ты голосовал?? или Дин тоже не выложил свои оценки, потому что и так все понятно?

0

31

CARBO написал(а):

кастро и рамзес

ты только к их мнению прислушиваешься???  или сарказм очередной

0

32

ortyx
дина оценки я так и не видел!
в случае ничьи я смотрел по баллам!

0

33

ortyx
они единственные из списка контактов кто всем довольны и все воспринимают нормально!!!

0

34

CARBO написал(а):

в случае ничьи я смотрел по баллам!

за предыдущий раунд?

вот видешь Карбо, ты еще возмущаешься.. нихуя  не расписано.. че да как...  я че должен мысли читать?? я не экстрасенс бля...

0

35

ortyx написал(а):

вот видешь Карбо, ты еще возмущаешься.. нихуя  не расписано.. че да как...  я че должен мысли читать?? я не экстрасенс бля...

хотя в некоторых трэках с полным отсутствием сюжетной линии, с набором диссовых фраз, написаных за 20мин ты все же улавливаешь соответствие тематике... ты наверно и есть экстрасенс... извини, но таких талантов мало. мир

0

36

я на все возмущения и вопросы нормально реагировал!но к этому раунду у меня уже на языке крутилось: "ОЦЕНКИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!"

0

37

ortyx
готов поспорить что если б ты прошел - ты бы щас ваще не писал бы все это!

0

38

CARBO написал(а):

ortyx
готов поспорить что если б ты прошел - ты бы щас ваще не писал бы все это!

готов поспорить, что не писал бы. если бы все по-человечески было расписано. так что моя реакция вполне объяснима и адекватна. а тут сиди и гадай каким образом тут че мутится. меченная карта - бесполезный разговор. это всегда было и всегда будет. поднимать больше не буду. всем мир. всем удачи.

0

39

ortyx написал(а):

готов поспорить, что не писал бы. если бы все по-человечески было расписано. так что моя реакция вполне объяснима и адекватна. а тут сиди и гадай каким образом тут че мутится. меченная карта - бесполезный разговор. это всегда было и всегда будет. поднимать больше не буду. всем мир. всем удачи.

правильно, поддерживаю

CARBO написал(а):

готов поспорить что если б ты прошел - ты бы щас ваще не писал бы все это!

нет
CARBO
и вообще, сорится не хочу не буду и не моё это, я знал что проебу в этом раунде это потвердит кастро т.к. я ему это говорил, но почему в заданиях написано делать одно все сделали другое и никто из судей это незаметил кроме алфавита, зачем тогда сейчас опять делать задание в раунде? и каким хуем 2 пары где не сдали отреки уже заполнились? как и кто занял эти 2 места? я чё1та вообще не понимаю, я когда организовывал баттл который до сих пор идёт никто не говорил и никогда не возмущался т.к. организация была гна высшем уровне и всё судилось строго, ровно и чесно задание значит задание тема значит тема а тут вы судите кч или не кач дис или не дис и т.д.

0

40

kastalom написал(а):

иди убейся уебан, когда смысл проверялся?? ёба не позорьтесь бля есть факты вашего похуизма, такчто нехуй пиздеть и писать такие запросы из раунда в раунд.

блять в этом раунде строго проверяем смысл!
В третим у многих есть интересные стори,и не пизди тут.
Если тебе чо та не нравицо то пиздуй отсюда нахуй.
Заебали пиздежы ваши левые.

0


Вы здесь » .::Официальный форум D.I.K.S.A::. » "NEW_MC_BATTLE#1" » Обсуждение 4 раунда!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно