.::Официальный форум D.I.K.S.A::.

Объявление

Форум скоро закрывается! и переезжает!!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Официальный форум D.I.K.S.A::. » "NEW_MC_BATTLE#1" » Вопросы!!!


Вопросы!!!

Сообщений 41 страница 60 из 317

41

CARBO написал(а):

Не злись!просто уже настроение плохое от всяких дебалов,которые первый раз учавствуют и не могут прочитать инфо!!!

да я-то тебя понял. просто не приемлю, когда со мной через хуй общаться начинают. мир .

0

42

ortyx написал(а):

Мир...не думай,что я не умею общаться с людьми...просто навалилось на меня много чего...

0

43

если трэк на 3 секунды длиннее, ниче страшного?))

0

44

PaLaCH написал(а):

максимальные превышени по времени:5 секунд
максимальное превышение по размеру:200 кб

0

45

Отправил трек на мыло товарищу Carbo, вместо NEW_MC_BATTLE#1 написал БАттл, это значит что нужно ещё раз отправить трек?? И как можно узнать получили ли вы трек???

0

46

Outbreak написал(а):

получил!

0

47

Все спасибо, буду ждать результатов)

0

48

2 Carbo - У меня проблемы с нетом можно я те по аське кину?

Ну или кто нибуть может принять мой трек и залить ато у меня какието лаги(

452544250 isq

Отредактировано mdsm (2007-10-12 20:50:19)

0

49

mdsm написал(а):

сиучи в асю и скидывай мне!

0

50

2 CABRO Ок тока какая у тебя ася?)))))))

0

51

Карбо , я отослал тебе трек . Он дашел?  и еше , он длинной был 1:06 , нечего что я на 1 секунду превысил  рамки превышения ??

0

52

Mc_Santa написал(а):

Карбо , я отослал тебе трек . Он дашел?  и еше , он длинной был 1:06 , нечего что я на 1 секунду превысил  рамки превышения ??

ну это пиздец....

0

53

Mc_Santa написал(а):

Карбо , я отослал тебе трек . Он дашел?  и еше , он длинной был 1:06 , нечего что я на 1 секунду превысил  рамки превышения ??

Я наверное полный далбаёб, но всегда не понимал как можно превысить время трека???
Ну, бля если ты превысил то возьми да обреж.....

0

54

DIKS написал(а):

Я наверное полный далбаёб, но всегда не понимал как можно превысить время трека???
Ну, бля если ты превысил то возьми да обреж.....

если даун - то никакое обрезание не поможет :(

0

55

D.R.O.P.
В его случии точно обрезание не поможет....

0

56

вы либа 2 дегенерата ? я спосил нечего что я превысил , еси нечего такого то пусть астается трек - каторый я паслал , если нет - я абрежу и еше рас пашлю.

Я наверное полный далбаёб, но всегда не понимал как можно превысить время трека???
Ну, бля если ты превысил то возьми да обреж.....

ответ: привысить свабодна можна , кагда нескоко батлаф , и в галаве шушера , где 1 минута , где 1:05, где 1:30
все не запомниш! я атветил на твой вапрос ?

ЗЫ: вам абоим - Лучша в диссах абсирать научитесь , а то тут даже читать не прикольна ваш лепет .....

0

57

Mc_Santa написал(а):

вы либа 2 дегенерата ? я спосил нечего что я превысил , еси нечего такого то пусть астается трек - каторый я паслал , если нет - я абрежу и еше рас пашлю.

Я наверное полный далбаёб, но всегда не понимал как можно превысить время трека???
Ну, бля если ты превысил то возьми да обреж.....

ответ: привысить свабодна можна , кагда нескоко батлаф , и в галаве шушера , где 1 минута , где 1:05, где 1:30
все не запомниш! я атветил на твой вапрос ?

ЗЫ: вам абоим - Лучша в диссах абсирать научитесь , а то тут даже читать не прикольна ваш лепет .....

1. Еблан, купи себе учебник по русскому языку за 5-й класс, можт вычитаешь чего умного.
2. Ты вася пиздец, с чего это мы дегенераты когда ты ересь несёшь ниибатсо тупую?
3. В диссах) Ну скажи мне, убогий, нахуй мне нужно писать на тебя дисс??? тебе самому себя не жалко???

0

58

D.R.O.P. написал(а):

Существует тема "Принятые трэки"!если вы прислали трэк но в списке его не нашли,то сообщите мне!!!
Стучите - 402812132

0

59

У меня залилось! :yu:) Спасиба CARBO. Уже не надо, но в аську я те стукнул.

Тока у меня на реалмузик не получилось. Неважно что я на либ залил. хостинг там нормальный и со скачкой проблем не будет.

Отредактировано mdsm (2007-10-13 13:41:48)

0

60

1. Еблан, купи себе учебник по русскому языку за 5-й класс, можт вычитаешь чего умного.
2. Ты вася пиздец, с чего это мы дегенераты когда ты ересь несёшь ниибатсо тупую?
3. В диссах) Ну скажи мне, убогий, нахуй мне нужно писать на тебя дисс??? тебе самому себя не жалко???

блин дачегош ты глуп , ты сколько лет в репе ? к чему про учебник ? ты либа клоун ? нафиг сюда хрень пишеш ? хочеш павыебываться - пиши мне в личку  , нех флуд развадить тут .

ЗЫ: меня завут не вася
с любовью ,СТанислав ! %))

0


Вы здесь » .::Официальный форум D.I.K.S.A::. » "NEW_MC_BATTLE#1" » Вопросы!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно